29.12
22:21

Надоело!

Надоела вся тут истерика вокруг дела Магницкого и закона Яковлева.
Хватит засерать эфир. Все просто и понятно.
В Российской "империи" имеют место факты воровства, казнокрадства и убийства несогласных с этим граждан.
США приняли закон против преступников.
Преступники приняли закон против собственных детей.
Все просто и понятно. Дискутировать не о чем. Давайте не будем засерать эфир.




26.12
20:08

Даже так...

The Doors - Light my fire


Led Zeppelin - Gallows Pole - The Hampton Rock String Quartet









17.11
21:45

Я люблю тебя!

С днем Рождения, любимая!
Ты не любишь копаться в нете, никогда это не прочтешь… но всё равно – с днем Рождения!
Когда я тебя увидел, то сразу понял, что ты – МОЯ ЖЕНЩИНА! Тогда осталось малое, доказать тебе, что я твой МУЖЧИНА.
Прошло 15 лет. 15 лет любви и боев, 15 лет понимания и взаимной ненависти, 15 лет восторгов и нежной заботы к нашей дочке. 15 лет непростой жизни.
Любимая, ты сильнее и умнее меня, но я тебе в этом никогда не признаюсь. Потому что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!



14.11
20:04

Ни о чем

Жизнь и Смерть…
Две гулящие девки, бродящие рука об руку…
Отмечая день рождения одного дорогого мне человека, я узнал о скорой смерти другого дорогого мне человека. Долбанные врачи, долбанная жизнь, долбанные мы, не решающиеся прервать круговорот смерти, называемой жизнь.
Он знает, что умрет, знает, что скоро, знает, что неминуемо… Но хочет умереть так, как он жил и живет… А из его глаз на нас смотрит смерть. Я знаю, как она смотрит на нас из глаз маленьких несмышленышей, я закрывал глаза старикам… на моих глазах агонировали родители жены… Но первый раз в жизни я ни чем не могу помочь… И я уважаю его выбор. Выбор сильного человека. Вся словесная шелуха отлетает к черту перед силой человеческой души. Вся шелуха жизни превращается в ничто перед бессмертием души.



12.11
10:34

Уже скоро!, 14 декабря...



Клуб MUSIC HALL
14 декабря, пятница, 21.00
!!! СЕРГЕЙ ВОРОНОВ & CROSSROADZ !!! (Москва)







06.11
22:17

"Унтеры Пришибеевы" дней наших... или о глупости цензуры.

Когда-то на пл. Минина, под стенами Кремля, была небольшая такая удобная стояночка. В стороне от движения, ни кому не мешающая. А потом её взяли и запретили. Правда, альтернативы то-же не предложили. Ну да это и не удивительно - что бы запретить, много мозгов не надо, а вот попытаться (хотя бы попытаться) решить проблему парковки авто в центре города - на это чиновничьих талантов не хватает.
Впрочем, таких запретительных акций в нашем государстве предостаточно. Как от откровенно пиарных, типа борьбы с алкоголизмом и табакокурением, так и от завуалированных, как то жесткая цензура на российском ТВ. Хотя при этом поток грязи и пошлости с "голубых" экранов наших главных Пришибеевых нисколько не смущает.
Так вот, о чем я собственно: Решив написать комментарий к посту уважаемого Астральфа, при попытке его отправить, напоролся на надпись - Типа, МодеРатор АХ не разрешает мне это сделать. Долго думал, в чем проблема и, как оказалось, проблемой была моя фраза "через anus". Пришлось исправить ее нга per rectum". Ну не глупость ли?
Господа ННОВщики, а может, чем всякой ерундой заниматься типа цензуры, вы лучше нарвите ваши усилия на лечение вашего насквозь кривого сайта, то бишь займетесь решением своих профессиональных проблем?






[1..25] [26..50] [51..57]

semper idem x0


Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать. Макс Фрай